Среда, 24.04.2024, 07:07Главная

Меню сайта




Форма входа

Наши друзья

Техники боевой магии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия » Боевая магия и методы удаленного воздействия » Техники боевой магии
Техники боевой магии
Использовали ли вы боевую магию
1. Да [ 3 ] [75.00%]
2. Нет [ 1 ] [25.00%]
3. Не сознательно [ 0 ] [0.00%]
4. Я её вообще боюсь [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
akcДата: Пятница, 20.11.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Облазив кучу форумов и статей, увидел, что практически везде копипастят один и тот же список техник, пример списка- http://www.blackmagicinfo.ru/Page-3.480.htm
Все эти техники основаны в первую очередь на визуализации, и способности проникать в чужую энергосреду.Как будто так тяжело хотя бы придумать несколько новых, если бы там были описаны основы, было бы еще ничего.... bomb
Но вернемся к теме, давайте поделиться техниками и приемами которые вы открыли для себя сами, или которые хоть не упоминаются в каждом третьем форуме.
Спасибо


Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
pelteorДата: Пятница, 20.11.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не помню точно, но есть прикольная техника, там как то надо воздействовать на нижние чакры человека, чтоб он возбудился, результаты весьма интересные. chpok
 
akcДата: Пятница, 20.11.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
pelteor, пока поверхностно окинул поисковики, но такого не нашел, если найдешь технику, выложи, вместе посмеёмся, хотя она немного и не по теме, ну да ладно.

Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
kreolДата: Пятница, 20.11.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот моя техника которая была придумана при "домашнем задании")))... это
щупальца
все идет тоже на визуализиции и перемещении энергии...
визуализация
представьте чем ярче тем лучше + нужно почувствовать как они буквально вырастают из тела. и чувствуйте их как руки/ноги... визуализируйте своего врага опять же должны ощещать почти физически... и протягивайте щупальца к врагу. чем и окутывайте/душите его. так же будет полезно открыть из щупалец зазубренки на которых будет яд...
энергетика
тут есть такой момент. для лучшего управления создавайте не сразу кучу щупалец а например один-два для лучшего контроля и минимального расхода энергии. вы должны попробовать перераспределить энергию так чтобы энерго каналы шли в щупальца... и при соприкосновении с жертвой из щупалец должна переходить вся злость агрессия или просто желания убить человека(если такога цель) так же по поводу яда... и тут должно идти точно так же но переходит программки для организма. напрммер закупорывание каналов или что вам понравиться).
у меня при воздействие таким образом часто идет как буд-то переход в другое существо... с этими щупальцами... нередко даже ощещал что у меня нету рук там голова другой формы и т.д. и энергия расходовалась очень мало... эта атака будто и была функцией этого существа...
 
АвадонайДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принципиально любая нормальная техника воздействия должна проходить в состояние астрала. Если кто нибудь хочет пусть отметится в этой теме(при условие стабильного выхода в астрал). Я дам практику которой ещё нигде нет в интернете и он отпишится о её действиях(дабы не было неправды).
 
BersiДата: Среда, 30.12.2009, 09:03 | Сообщение # 6
Посол "Славянской общины Бережа"
Группа: Послы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Авадонай)
Принципиально любая нормальная техника воздействия должна проходить в состояние астрала.

Почему? О_о


http://berezha.ru, http://berezha.ucoz.ru
 
kreolДата: Среда, 30.12.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Авадонай, Bersi,
Quote
Quote (Авадонай)
Принципиально любая нормальная техника воздействия должна проходить в состояние астрала.

Почему? О_о

вот-вот. почему?
 
АвадонайДата: Среда, 30.12.2009, 20:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bersi, kreol,

Энергетика есть воздействие на энергию другого плана. То есть вы при подобном воздействие собираете силы и формируете их в нужную форму и направленность. Сила мага зависит от возможности вывести нужную энергию из тела своего и сформировать её. Я не спорю что воздействия можно провести в обычном осознанном состояние, но наибольшее количество энергии можно получить в состояние когда вы работаете не телом а своей астральной проекцией.

Причины более качественно воздействия:
1 Умение выходить в астрал делает вывод о вас как о человеке управляющим своим сознанием и энергией. Для любого ритуала требуется отрешённость и умение направлять потоки своей энергии и изменять её.
2 При выходе вы не тратите энергию на контроль тела и можете создать воздействие более мощное и сможете так же его и направить удачнее(и естественно проще).
3 Проведение практики в астрале повышает плотность астрального тела, а следовательно силу его и возможности.
4 Проводя практики в астрале вы сможете увидеть сразу их воздействие на энергию объекта на который было направлено ваше желание.

Естественно некоторые практики просто нельзя проводить в астрале, по причине их нестабильности.

Думаю я ответил на ваши вопросы. Естественно пункты были расставлены от важнейших к минимальным.

 
kreolДата: Четверг, 31.12.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Авадонай, теорию взаимодействия энергий я то знаю... да в астрале должно быть легче воздействовать... но считай это тренажером... чтоб развиваться тебе дальше нужно будет потом пытаться обходиться без него...
 
АвадонайДата: Четверг, 31.12.2009, 19:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kreol,

Уважаемый, я вообще не пользуюсь подобными техниками энергетики, я использую арканы упрощения и просто арканы. Тренажёр мне уже давно ненужен(тренажёром можно считать талисманы- амулеты накопители), просто тут говорили о техниках воздействия я сказал свой мнение:

Но всё равно основные действия проводятся в астрале. Это принципиально новый уровень воздействия на материю естества. Структура астрального воздействия выше чем физического. К тому же труднее контролировать энергию в астрале,,,,,, это не тренажёр а усилитель. Если маг может проводить в астрале воздействия а тем более ритуалы то он очень силён и сконцентрирован. Ведь любое действие в астрале требует энергии, но в замен даёт максимальное исполнение(при правильном проведение)

Визуализация подразумевает не представление, а астральное восприятие(заметьте что при астральном воздействие(проведение любой практики) эффект проходит таковым как он описан в практике). Принципиально тренажёром можно считать физ воздействие, по причине малого количества энергии(силы или тяжести как в тренажёрном зале допустим) для исполнения практики. Это же даёт так называемую *подушку безопасности* для защиты аколита или ученика.

Я глубоко извиняюсь, но вы скорее всего не учли принцип возврата. При астральной проекции вы можете провести блок в реальном времени, но при физ воздействие вы этого не сделаете(по причине малого восприятия и малой энергии заряда(что подразумевает малую энергию создания практики)). Да и последствия весьма ухудшаться, по причини развития чужеродной энергии внутри тела практика.

Так же прошу вспомнить факт соразмерности энергии. Если при энерго воздействие практика пойдёт не так то есть возможность исправить её(что опять подразумевает более высокий уровень воздействия нежели просто выученный слова и образы).

Можете мне вынести замечание и т.д. но я всё же несогласен с термином *тренажёр*.

 
АйлайлессДата: Четверг, 31.12.2009, 20:23 | Сообщение # 11
Посол Гильдии рун
Группа: Послы
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kreol)
Авадонай, теорию взаимодействия энергий я то знаю... да в астрале должно быть легче воздействовать... но считай это тренажером... чтоб развиваться тебе дальше нужно будет потом пытаться обходиться без него..

Креол, астрал по умолчанию быть не может просто тренажером. Грубо говоря, совершение определенных действий в астрале, и последующее получение вполне определенного результата требует больших силовых, а также энергетических затрат. Кроме того, во все времена астрал считался особенно сложным направлением.
 
АвадонайДата: Суббота, 02.01.2010, 16:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айлайлесс,

Абсолютно согласен. Спасибо за поддержку, видно что вы знаете свой дело.

 
kreolДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, что поправили!
 
BersiДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:08 | Сообщение # 14
Посол "Славянской общины Бережа"
Группа: Послы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Давненько присматриваюсь к этой теме. И писать, если честно, сюда не хочется. Во-первых, потому, что тема сама по себе довольно сомнительная с морально-этической точки зрения. Во-вторых, потому что принципиально не понимаю о какой собственно боевой магии идет речь. Ведь под этот термин можно свести достаточно широкий круг понятий и совершенно различные практики. Но сейчас вступлюсь за kreol'a.
kreol, не слушайте никого. С "тренажером" - вы действительно загнули. Но вы абсолютно правы в том, что
Quote (kreol)
чтоб развиваться тебе дальше нужно будет потом пытаться обходиться без него...

Астрал - лишь один из возможных планов воздействия. Будь то воздействие боевого характера или какого-то иного. Даже более того: напасть из-под тишка (из астрала) - идеальная стратегия астрального бандита. Настоящий же бой - чаще всего событие спонтанное, неожиданное. Именно потому я задал вопрос о том, почему только в астрале. Те случаи настоящего боевого магического воздействия, которые я лично могу засвидетельствовать происходили в состоянии совсем не астральной проекции, хотя, конечно не без применения навыков астрального воздействия.

Но это были случаи скорее вынужденной магической атаки, когда не было иного выхода, а значит не было и времени на какие-либо подготовительные процедуры. Однако, очевидно, "человек управляющий своим сознанием и энергией" не должен заботиться о моральной стороне дела. Зачем ему это. Лучше уж найти укромное место для вхождение в состояние астрала и нанести удар в спину. Или все-таки должен???

Знаете что лично я считаю НАСТОЯЩЕЙ техникой боевой магии? Морок! Широко известный прием, когда колдун заставляет своего обидчика видеть и чувствовать то, чего на самом деле нет. А сам в это время спокойно уходит от конфликта. И нормальна тут не техника, не соразмерность силы воздействия и затраченной на него энергии, не эффект. Нормален подход колдуна к необходимости нанесения вреда.

Вам же, уважаемый Авадонай, я бы посоветовал, прежде чем выкладывать техники, которых нет в интернете, вспомнить о принципе возврата, который действует гораздо шире и, в том числе, на более высоких планах, нежели план астральный.


http://berezha.ru, http://berezha.ucoz.ru
 
АвадонайДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bersi,

Quote (Bersi)
хотя, конечно не без применения навыков астрального воздействия.

Это применение идёт очень часто, но не всегда. Как видите ниже должна не значит обязана. А если посмотреть на слова ваши сверху то возникает вопрос о чём мы спорим?

Quote (Авадонай)
Принципиально любая нормальная техника воздействия должна проходить в состояние астрала.

Quote (Bersi)
Однако, очевидно, "человек управляющий своим сознанием и энергией" не должен заботиться о моральной стороне дела.

Принципиально мага не волнуют такие вопросы. Если у него заказ на исполнение воздействия, он его исполняет максимально точным путём, без помарок и ошибок. А моральная сторона вопроса исполнения является первой ошибкой в исполнение. Любое воздействие есть удар из подтишка, каждый маг держит у себя техники которые помогают ему в этом. Если практик хочет быть честным он будет голодным и всегда слабым. В мире нет рыцарей, это плод литературы.

Quote (Bersi)
Но это были случаи скорее вынужденной магической атаки, когда не было иного выхода, а значит не было и времени на какие-либо подготовительные процедуры.

А разве вы не знаете что есть практики которые позволяют выходить в астрал без подготовок? Единственный их нюанс в дезориентации практика(время зависит от мастерства).

Quote (Bersi)
Вам же, уважаемый Авадонай, я бы посоветовал, прежде чем выкладывать техники, которых нет в интернете, вспомнить о принципе возврата, который действует гораздо шире и, в том числе, на более высоких планах, нежели план астральный.

Уважаемый а вы проводили Нэрен со мих сами? Моя специальность упрощение, а это включает и уменьшение возврат и отрезание путей к практику(о других аспектах не говорю). При правильном проведение практик которые я упростил вырабатывается достаточно энергии для воздействия, но большая часть этой энергии идёт на блокировку практика от ткани мира что сводит обратное возмущение(возврат) до минимальных колебаний, то есть повседневных.

 
Форум » Магия » Боевая магия и методы удаленного воздействия » Техники боевой магии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

< TABLE border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" width="920" height="93" style="background:url('/.s/t/956/6.jpg');" align="center">
Каталог эзотерических ресурсов