Четверг, 25.04.2024, 19:38Главная

Меню сайта




Форма входа

Наши друзья

коридор - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Саморазвитие и самопознание » Работа с энергией » коридор
коридор
akcДата: Четверг, 17.12.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Шел сегодня по улице, погода-ужас, -20, страшный ветер и секущий снег, в общем не очень приятно.
И где-то в голове выстрелило создать себе некий "коридор", метр в ширину, пару метров в длину и следующий по моему пути. Сделал, результату весьма удивился, проходил через несколько автомобильных дорог, и по сторонам можно было даже не смотреть, либо не было машин, либо останавливались и пропускали, там где я шел ветра не было вообще и чувствовался комфорт погодных условий, на одной дороге пришлось пропускать машину, в голове мелькнуло - "значит не той дорогой иду"(как раз был вариант из двух путей), хотя по той где я шел на первый взгляд должно было быть комфортнее, но думаю, доверюсь интуиции, и не обманула ведь, такая замечательная погода была... Правда дальше шел, загордился собой, и словил первую за эту зиму "задницу" то есть подскользнулся и упал на вышеуказанное место, а там уже и снег и ветер(оказывается не обманул отец когда в детстве шутил мол если ремня дать то и голова по другому работать начинает happy )...

Несмотря на мою уверенность в том, что любая техника и ритуал является инструментом дабы включить определенную функцию в подсознании, сегодняшним результатом весьма доволен.


Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
Форум » Саморазвитие и самопознание » Работа с энергией » коридор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

< TABLE border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" width="920" height="93" style="background:url('/.s/t/956/6.jpg');" align="center">
Каталог эзотерических ресурсов