Четверг, 28.03.2024, 17:18Главная

Меню сайта




Форма входа

Наши друзья

Использование собственных эмоций... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Саморазвитие и самопознание » Работа с энергией » Использование собственных эмоций...
Использование собственных эмоций...
akcДата: Пятница, 20.11.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно лишний раз убедился, что лучший способ избавиться от эмоции, это усугубить её до максимума. Не знаю возможно это лично мое качество, но недавно пришла ко мне меланхолия, полдня ходил "никакой", а к вечеру, включил депрессивную музыку и начал себя жалеть, не прошло и получаса, как самому стало смешно с этой ситуации, настроение резко поднялось, плюс появилось творческое настроение и прилив энергии, тем же образом боролся со злостью и агрессией, хотя там проще, позлился, излил и "отпускает".
К чему я вел, самое интересное мое наблюдение в данной ситуации было то, что мне это нравится, и периодически даже искусственно вызываю у себя разного рода настроение чтобы после от него избавиться. Напоминает ментальный вампиризм, только отбираешь энергию у самого себя. bigmislya


Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
kreolДата: Пятница, 20.11.2009, 20:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
akc, и в результате тратишь некоторую энергию... лучше если такого вида эмоции то "отстраняться от всего"... для этого помогут различные медитации или просто закрыть глаза и пасивно наблюдать за картинками.... или просто визуализировать какой-то сюжет может фильм...
 
akcДата: Пятница, 20.11.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, попробую сказать иначе, возможно идет "полный" выброс энергии, включая негативную, а после этого уже можно и в медитацию с настройкой на позитив, и при состоянии легкого транса "фильмы" даж визуализировать не надо, сами появляются, при этом идет прочищение каналов, и перезарядка более чистой энергией.

Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
kreolДата: Пятница, 20.11.2009, 20:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
akc, ну тогда молжно выполнять просто техники накомпления энергии типа вихрь... или тот же дождь...
 
akcДата: Пятница, 20.11.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не, накопление само собой, а прочистка и прогонка каналов другое дело

Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
kreolДата: Пятница, 20.11.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
akc, вот эти техники и делают все в совокупности.. на салазаре есть хорошее описание...
 
akcДата: Пятница, 20.11.2009, 21:27 | Сообщение # 7
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я их пробовал, дождь не понравился, а вихрь весьма ничего, но все же это не то. +с эмоциями играться доставляет удовольствие.

Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
akcДата: Четверг, 26.11.2009, 15:16 | Сообщение # 8
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Еще одним источником магической энергии можут быть любые сильные чувства (сильная любовь, сильная ненависть и др.). Но при этом человек как бы сжигает сам себя. Поэтому будьте очень осторожны. К тому очень сложно при этом направлять энергию.


Взято отсель- http://runes.ucoz.ua/forum/33-97-1
и весьма похоже на описанную выше практику crazy


Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
Форум » Саморазвитие и самопознание » Работа с энергией » Использование собственных эмоций...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

< TABLE border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" width="920" height="93" style="background:url('/.s/t/956/6.jpg');" align="center">
Каталог эзотерических ресурсов