Пятница, 19.04.2024, 03:24Главная

Меню сайта




Форма входа

Наши друзья

опыт общения с рунами - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Айлайлесс  
Форум » Магия » Руническая магия » опыт общения с рунами
опыт общения с рунами
akcДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:36 | Сообщение # 16
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (wid)
почему же общение в ковычках? )))

потому что я имел в виду любого рода практики с использованием рун.
не пробовал с ними разговаривать, потому эта информация для меня в новинку, обязательно нужно будет углубиться в данный вопрос.

Quote (wid)
Ps. хороший форум - надеюсь будет познавательным, удачи и развития.

Спасибо, постараемся оправдать надежды good


Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
BersiДата: Суббота, 05.12.2009, 11:11 | Сообщение # 17
Посол "Славянской общины Бережа"
Группа: Послы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (akc)
и не захлебнуться в последствиях dead

В этой связи о моем первом опыте работы со славянскими рунами:
Есть у меня домик в деревне и при нем хозяйство небольшое (в то время еще дед жив был, он там и заведовал). В хозяйстве - скотина всяческая: куры, козы, свиньи. Вот на этой почве я решил поэкспериментировать с новыми для меня тогда венедскими рунами. В медитативном состоянии составил краткое, но текстовое заклинание на др.-славянском, призванное принести плодородие. И угораздило меня вырезать его на венце скотного двора!..

В общем, скотина начала плодиться... Очень интенсивно плодиться. Дед потом долго еще жаловался, что возраст у него уже не тот, чтобы за таким хозяйством уследить. happy


http://berezha.ru, http://berezha.ucoz.ru
 
DoroxДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:22 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (marclar)
скажите, а что дает составление скриптов, и как они применяются?

Составление скрипта в итоге дает многоуровневую, автономно функционирующую в заданных пределах и направлениях систему. Область использования ничем не ограничена, будь то гармонизация отношений в семье или или желаемое завершение судебного процесса.
Как правило, скрипт составляется в качестве одноразового артефакта, который дожидается "своего времени". активация происходит по-разному, в зависимости от выбранной техники создания; суть ее в том, что человек, для которого начертан скрипт, становится неотделимой частью решения собственного вопроса. когда скрипт отработает вложенную программу, его необходимо вернуть в природу, т. е. в среду, из которой он был создан. Что опять жк зависит от особенностей его создания.

Quote (kreol)
руны с таро очень не желательно использовать... эти две системы очень конфликтуют.

Некоторые конфликты действительно бывают, но их можно не только обойти, а и использовать.
 
akcДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:18 | Сообщение # 19
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Bersi, а я на человечке кровью рунескрипт сделал дабы он с семьёй помирился, ну в общем он через день в ментовку попал, с семьёй помирился(когда они пришли его выручать), но условный таки дали chair

Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
Форум » Магия » Руническая магия » опыт общения с рунами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

< TABLE border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" width="920" height="93" style="background:url('/.s/t/956/6.jpg');" align="center">
Каталог эзотерических ресурсов