Пятница, 19.04.2024, 14:21Главная

Меню сайта




Форма входа

Наши друзья

Астрал - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Айлайлесс  
Форум » Саморазвитие и самопознание » ВТО и ОС » Астрал (Вопросы по нему)
Астрал
АвадонайДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Астрал это понятие охватывающее 1 отречение от мысли 2 возможности вибрации тела. То есть как было сказано выше мысли есть астрал. Это не совсем так. Мысли сковывают *энерго тело* человека на его теле, не давая астральному телу выйти за пределы его. Как пример Стакан это тело физическое его наполнение есть ваша душа и разум. Выход в астрал является просачиванием содержимого за пределы этого сосуда. Это подводит Нас к возможности вибрации тела и влиянию просочившегося на другие сосуды.

И так мысли и мечты делают воду в стакане как бы замороженой(этого избегают все техники выхода в астрал) по сему утверждение что астрал есть фантазии является неверным ибо это лишь привязка(заморозка естества) на стакане. Да достигнув этого состояния вы тоже смотрите с другой стороны на тело своё, но это не астрал.

Далее под номером два я сказал о вибрации тела. Пример к этому таков6 если вы заставите сосуд удерживающий вас изменить свою форму(то есть стать более проницаемым) то вы сможете выйти в астрал.

К вопросу о возможности влияния в астрале:
Прохождение сквозь предметы. Обусловлено количеством вашего естества вышедшего из своего сосуда. То есть чем его больше тем более конкретно вы влияете на мир. Но о вопросе когда вы упираетесь в предметы. Это есть лишь превращение вашего естества в лёд(то есть вы опять зацакливаетесь на мыслях и фиксируете энергию и частоту этой энергии на уровне физическом). Могу предположить что когда вы упираетесь в предметы ваши движения более скованные и трудоёмкие чем при обратном эффекте.

Вывод: Астрал есть отречение от мыслей и освобождение разума, позволяющее ему отойти от тела которое для него становится меньшим препятствием(при многих практиках используются мантры и слова которые настраивают тело на пропускание разума). Естественно вибрации тела это лишь переносное обозначение этого состояния, ваше тело не будет вибрировать на меньшей частоте при произношение мантр вибрировать будет вода тела временно освобождая от оков разум.

 
Форум » Саморазвитие и самопознание » ВТО и ОС » Астрал (Вопросы по нему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

< TABLE border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" width="920" height="93" style="background:url('/.s/t/956/6.jpg');" align="center">
Каталог эзотерических ресурсов