Четверг, 25.04.2024, 03:19Главная

Меню сайта




Форма входа

Наши друзья

Проживание прошлых жизней - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Личный опыт » Проживание прошлых жизней
Проживание прошлых жизней
akcДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд весьма актуальная для обсуждения тема, сам никогда не "перепроживал", но получить информацию и техники по данному вопросу не откажусь, как впрочем, думаю, и остальные форумчане...

В общем делимся техниками, наблюдениями, инфой и т.д. по данному вопросу.


Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
DoroxДата: Вторник, 08.12.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Основную информацию можно почерпнуть у Грофа.
 
АйлайлессДата: Четверг, 10.12.2009, 19:32 | Сообщение # 3
Посол Гильдии рун
Группа: Послы
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
неплохой техникой является колодец Оракула.
Работает при хорошей визуализации.
Вам необходимо расслабиться, принять удобную позу, успокоиться, закрыть глаза, остановить ВД, изгнать лишние мысли. Представить перед собой пещеру. войти в нее. в пещере будет стоять огромный каменный чан заполненный водой. Подойдите к чану, перед этим подумайте о том, что хотите вспомнить прошлые воплощения. Взгляните на поверхность воды, там отразится прошлая жизнь. Дальше опустите голову в воду. Так Вы окажетесь в том воплощении (фантомно).
 
RadugaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своим опытом :)

Реинкарнационика - Путешествие к себе. Прошлые жизни.
Реинкарнационика – новый путь к обретению здоровья, благополучия, успеха!

Каждый своим путем приходит к необходимости общения со своей Душой. У меня эта потребность появилась давно. О том, что мы живем не один раз, я знала с детства. Просто знала и всё, это было внутреннее знание.
Меня зовут Татьяна, живу на Украине в Одессе.

В 2001 году ко мне пришли книги Дениз Линн "Прошлые жизни, нынешние сны. Как вспомнить прошлые жизни для изменения настоящих" и "Преемники. Путешествие по следам прошлого и изменение будущего". Но тогда, до серьезной работы в этой теме не дошло, скорее всего, была ещё не готова.
О специалисте по реинкарнации Марисе Дрешманисе и о его открытом ознакомительном вебинаре узнала из рассылки Алёны Старовойтовой.

Скажу честно это не произвело на меня впечатления. Подумала: Ну что мне там искать, в прошлом? У меня раньше уже был спонтанный опыт вспоминания прошлых жизней. Со своими Наставниками я и так общаюсь. С душевными травмами работаю другим способом... Не думала, что найду в этом что-то новое и интересное для себя.

На вебинар всё же пошла. Легко решилась на этот опыт. Внутреннего страха не было, только сомнение, что может не получиться. Получилось! Пережила чудесный опыт.
Увидела себя в древней Руси мужчиной, воином, от детских лет до смерти-перехода. И этот переход был не страшен, всё произошло спокойно, светло.

Воспоминания получала по запросу-вопросу, т.е. спрашивала - получала информацию: видениями, ощущениями, переживаниями. Многое вспоминается не визуально, а на уровне чувствования.

Что для меня было особенно интересно и полезно, так это то, что я "скачала" оттуда для себя чувство спокойной уверенности в себе и силы!!! Это не кино которое смотришь или представляешь, это - жизнь, которую проживаешь.
Ещё увидела там свою дочку и поняла почему она именно таким образом реагирует на определенные события жизни и почему некоторые темы для неё были очень болезненные с детства и как ей в этом помочь.

Интересно, что подняв этот слой воспоминаний (во время регрессии), начала потом вспоминать еще некоторые эпизоды, события уже после выхода...

Для себя: хочу пройти частную консультацию и обучаться реинкарнационике профессионально. Так как считаю, что это поможет мне, работая с людьми, более эффективно исцелять эмоциональные, душевные травмы, освобождаться от страхов, а так же от многих негативных подсознательных убеждений, работать с Родом, посылая целительную энергию не только в прошлое, а и в будущее.

Тем людям, кто будет принимать решение, стоит ли приступить к изучению себя с помощью данного метода, могу сказать: пробуйте, дерзайте, дорогу осилит идущий!

- Это возможность востребовать те таланты и наработки прошлого, которые нужны в этом воплощении.
- Это возможность решения негативных ситуаций в отношении с близкими людьми.
- Это возможность исцеления многих душевных травм и страхов, которые мешают нам полноценно жить, любить, творить!

Рекомендую посмотреть БЕСПЛАТНЫЙ Видеокурс Мариса Дрешманиса
http://kurs.reincarnationics.com , где поэтапно даны упражнения, которые помогают научиться и подготовиться к путешествию к себе, вглубь себя, в своё неведомое.

Уделив этим тренировкам по 15 минут ежедневно, вы научитесь самостоятельно путешествовать по своим прошлым жизням, самостоятельно решать и корректировать многие текущие задачи, получить ответы на все свои вопросы.

Буду рада, если Реинкарнационика поможет вам, как помогла мне.
С любовью Татьяна Гнатюк.
 
Форум » Общий раздел » Личный опыт » Проживание прошлых жизней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

< TABLE border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" width="920" height="93" style="background:url('/.s/t/956/6.jpg');" align="center">
Каталог эзотерических ресурсов