Пятница, 19.04.2024, 09:30Главная

Меню сайта




Форма входа

Наши друзья

Богатство - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Саморазвитие и самопознание » Мировоззрение » Богатство
Богатство
akcДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Прекрасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно случайно заинтересовала данная тема, точнее поставил вопрос- что оно означает для меня, и решил спросить вас....но немного отступлю.

Преамбула: Для меня лично богатством является информация.(мое мнение-) Знание является не чем иным, как возможность рационального применения полученной информации, даже не важная на первый взгляд информация заставляет сделать свои выводы, тем самым предшествует получению знания. Из контингента с которым я ближе знаком, могу сказать, что ни один уважающий себя программист либо музыкант не скажет, что он знает что-либо досконально, ведь даже имея знание мы совершенствуем его посредством получения дополнительной информации, даже если она поступает и из нашего сознания (если бы Билл Гейтс сказал, что он знает "все" win3.1 досихпор был бы самой популярной масдайной систкмой happy ).

Собственно амбула: Хочу провести небольшой соц-опрос, скажите, а что для вас является основным богатством в данной жизни?


Есть еще один Скайуокер...... (Йода)
 
kreolДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хм интересно. ну наверное богатство для меня это нечто вроде могущества... но только вот не то что некоторые считают власти и т.д. а могущество в смысле знания и применения этого знания в больше степени магического... но чтоб это знание достигал сам во всяком случае не с помощью там бах и все оно есть... а чтоб как бы постепенно и можно сказать без помощи других. ну кроме разьяснений и т.д.(как говориться в "автострада 60" все есть школа только название другое)
 
Форум » Саморазвитие и самопознание » Мировоззрение » Богатство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

< TABLE border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" width="920" height="93" style="background:url('/.s/t/956/6.jpg');" align="center">
Каталог эзотерических ресурсов